Рязанские волейболисты-«пляжники» завершили выступление в финале чемпионата России

В Сочи на песчаных площадках комплекса Sport inn 17 июля завершился финальный этап чемпионата России по пляжному волейболу, в котором приняли участие и рязанцы.

Женская пара ВК «Рязань» Юлия Головина / Жудит Яловая проиграла все три своих матча в группе «В» и в плей-офф не попала.

Мужской тандем ВК «Касимов» Иван Чиркин / Михаил Кочетков на первом этапе финального турнира чемпионата страны занял второе место в группе «G» и вышел в плей-офф. Соперником касимовской пары по 1/16 финала был дуэт ВК «Реутов» (Московская область) Пётр Королёв / Антон Ермишенков. Наши проиграли в двух сетах (14:21, 12:21) и выбыли из дальнейшей борьбы.

Обидчики касимовцев выбыли из борьбы в следующем круге – в 1/8 финала.

Победителями финального турнира чемпионата России по пляжному волейболу в Сочи стали Екатерина Бирлова (Хомякова) / Евгения Уколова («Динамо», Москва) и мужская пара Игорь Величко / Максим Сиволап (ВК «Обнинск», Калужская область).