Новости

Аркадимй Фомин поздравил рязанцев с Днём семьи, любви и верности

Аркадимй Фомин поздравил рязанцев с Днём семьи, любви и верности
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил жителей Рязанской области с Днём семьи, любви и верности

«Дорогие рязанцы!
Поздравляю вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности.
Праздник отмечается 8 июля и связан с историей святых православных – Петра и Февронии, которые служат символом крепкой и счастливой семьи. В этот замечательный и добрый день мы обращаемся к главным человеческим ценностям, чествуем супружеские пары со стажем и молодоженов.
Любовь, взаимоуважение, забота друг о друге создают атмосферу добра и гармонии в доме, условия для достойного воспитания детей, способствуют стабильности всего общества.
Рязанская область богата семейными династиями, где супруги прожили в мире и согласии не один десяток лет и служат ориентиром для молодых. Сегодня меры государственной поддержки материнства и детства, многодетных семей направлены на повышение рождаемости, расширяют возможности для решения жилищной проблемы. Не менее важно укреплять духовные основы, хранить народные традиции, связь поколений.
Пусть этот праздник поддержит тепло семейного очага, принесет в каждый дом хорошее настроение, обновление чувств.
Желаю вам, уважаемые земляки, здоровья, любви, благополучия, долгих лет совместной и счастливой жизни».

Читайте нас:
Поделиться: