Новости

Рязанская СК «Зелёный сад» объявляет акцию «Долой классовое неравенство!»

Рязанская СК «Зелёный сад» объявляет акцию «Долой классовое неравенство!»
В преддверии профессионального праздника День строителя компания «Зелёный сад» объявляет беспрецедентную акцию «Долой классовое неравенство!». В рамках акции ограниченная серия квартир комфорт-класса выставлена на продажу по цене эконом-класса, с выгодой до 5000 рублей с квадратного метра и до 369 200 рублей с квартиры в целом. Акционные квартиры можно приобрести в жилых комплексах «Премьер», «Grand Comfort», «Еврокомфорт-2» и «Евросити».

— В честь Дня строителя компания «Зелёный сад» даёт возможность жителям Рязани, планирующим приобретение квартиры, но находящимся в стеснённых денежных условиях, отказаться от приобретения квартиры эконом-класса и приобрести жильё комфорт-класса. Финансовые показатели нашей компании стабильно высокие, и мы можем поддержать рязанцев такой акцией, позволив им переехать в более комфортное, экологичное и качественное жильё, — отметил генеральный директор группы компаний «Зелёный сад» Алексей Самохин.

Акция «Долой классовое неравенство!» будет действовать до 15 августа. Количество квартир по акции ограничено. Подробную информацию можно получить в отделе по работе с клиентами по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2, тел. (4912) 77-77-70, а с акционными квартирами ознакомиться на сайте зеленыйсад.рф.

Читайте нас:
Поделиться: