Новости

В Рязани состоится традиционный джем-сейшн

В Рязани состоится традиционный джем-сейшн
27 июля в рязанском кафе «Фонтан» состоится традиционный джем-сейшн. Никто и никогда не знает, сколько исполнителей будет на сцене. Сколько мелодий примут неожиданные очертания и аранжировки. Да и вообще, сколько песен будет сыграно. Это не хаос. Это джем-сейшн!

На июльском джем-сейшне будут исполняться самые сочные и летние мелодии — так мы попробуем «задержать лето» хотя бы в нашей музыке. Этот джем пройдёт в лучших традициях подобных сейшнов в кафе «Фонтан». Как обычно, всех ждёт необычный концерт. Ведь никто никогда заранее не знает, в какую сторону повернёт исполнитель, в какие сложные и летящие импровизации превратится наигранная поначалу мелодия. Каждый слышит и играет по-своему, но на сейшне все творческие потоки объединяются в один. И получается он — вкуснейший летний музыкальный джем!

Как и на нескольких предыдущих джем-сейшнах, так называемым «стейдж-боссом» станет рязанский гитарист Станислав Глушенков (OneTwoThree, «Полезные привычки» и многие другие коллективы города).

Начало концерта — в 19.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: