ХК «Рязань» проиграл контрольный матч клубу КХЛ «Амур»

ХК «Рязань» 23 июля в Москве, на малой арене «ВТБ Ледовый дворец», провёл контрольный матч с клубом КХЛ «Амур» (Хабаровск). Наша ледовая дружина провела игру в таком составе: Пиманкин (Белов, 30.09-57.37, 59.07-60.00), Филатов – Коренков, Матвейков – Петраков – Писарев, Седунов – Манухов, Никоноров – Кривченко – Лызин, Хисамутдинов – Цветков, Рукин – Карпов – Маслов, Грицких – Дубинин; Чванчиков – Орехин – Рыжков, Угаров, Шутов, Злобин, Турчанинов.

«Рязанцы» открыли счёт в матче уже на третьей минуте игры, реализовав численное большинство. Шайбу забросил защитник Цветков. Класс игры «тигров» (тигр — эмблема ХК «Амур») в итоге, всё же сказался. Забросив две безответные шайбы во втором периоде и три в третьем, хабаровчане выиграли встречу со счётом 5:1.
— Непростой соперник. Видно, что ребята сыграны хорошо, друг друга понимают, — так оценил игру «рязанцев» форвард «Амура» Евгений Грачёв.