Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских следователей с профессиональным праздником

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники и ветераны следственных органов Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба играет значимую роль в укреплении законности и правопорядка в Рязанской области, поскольку от профессионализма, оперативной и качественной работы следователей во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы региона, степень доверия к ней граждан.

Противодействие коррупции, обеспечение и защита законных прав и интересов граждан — это важнейшие задачи, которые решают сегодня сотрудники ведомства и делают это с присущей им компетентностью, ответственностью, объективностью и принципиальностью. Уверен, что высококлассные специалисты, которые трудятся в следственных органах Рязанской области, опытные профессионалы, честно исполняющие свой служебный долг, и в дальнейшем будут активно работать над сохранением стабильности и благополучия в обществе.

В день профессионального праздника особенные слова благодарности — ветеранам службы за многолетнюю добросовестную работу, преданность долгу и Отечеству. От всей души желаю всем рязанским следователям успехов в службе, осуществления намеченных планов, энергии и оптимизма, крепкого здоровья и семейного счастья!

Читайте нас:
Поделиться: