Новости

Прио-Внешторгбанк начал выдачу кредитов на образование

Прио-Внешторгбанк начал выдачу кредитов на образование
Прио-Внешторгбанк пополнил линейку потребительских кредитов новым продуктом «Кредит «Образовательный», который предоставляется на оплату за обучение по программам среднего-профессионального, высшего и дополнительного профессионального образования (магистратура, аспирантура, МВА и т.д.), вне зависимости от формы обучения (очная, вечерняя, заочная, модульная). Образование может быть как первым, так и последующим.

Кредит можно оформить на срок до семи лет, с размере от 30 000 до 1 000 000 рублей, но не более суммы указанной в договоре на получение образования, под 13,5–18% годовых, в зависимости от срока кредита, формы подтверждения дохода и категории заёмщика. Наиболее лояльные условия Прио-Внешторгбанк готов предоставить клиентам, имеющим вклад или положительную кредитную историю в Банке, держателям Mastercard Gold Банка, сотрудникам государственных, бюджетных и муниципальных предприятий и ведомств и организаций, обслуживающихся в Банке.

Кредит «Образовательный» имеет ряд полезных особенностей, на которые стоит обратить внимание. Оформить кредит возможно без залога и поручителей за один день. Отсутствуют комиссии за выдачу кредита и требования по любым видам страхования. Клиент имеет возможность получить отсрочку по уплате основного долга на первые 12 месяцев. Заёмщик может воспользоваться любой из форм выдачи: разовый кредит, либо кредитная линия, когда средства предоставляются частями — в соответствии с графиком оплаты обучения, при этом проценты начисляются только на реальную сумму задолженности. Процентная ставка может быть снижена на полгода: -1% для сдавших сессию на «отлично» и -0,5% — для «хорошистов». Для этого потребуется предоставить в банк копию зачётной книжки или письмо из учебного заведения, подтверждающее, что сессия сдана успешно. Погашение кредита возможно как по убывающему графику, так и равными частями (аннуитет), в зависимости от предпочтений заёмщика.

Более подробную информацию об условиях кредитования вы можете получить по телефону 200-003 и на сайте Прио-Внешторгбанка.

Предложение не является публичной офертой. Прио-Внешторгбанк (ПАО), лицензия Банка России №212. Основан 6 декабря 1989 года.

Читайте нас:
Поделиться: