Новости

РГУ опубликует списки поступающих 27 июля

РГУ опубликует списки поступающих 27 июля
Пресс-служба РГУ имени Есенина информирует о том,что 26 июля — последний день приёма документов у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ на очную форму обучения по программам бакалавриата на места, финансируемые из федерального бюджета.

В приёмной комиссии вуза, а также на официальном сайте учебного заведения 27 июля будут опубликованы ранжированные списки поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приёма лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приёма и поступающих по общему конкурсу.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе на бюджетной место, абитуриент должен подать оригинал документа об образовании в приёмную комиссию, а также написать согласие на зачисление на одно конкретное направление подготовки.

В конкурсе в РГУ имени Есенина в этом году принимают участие более 3000 абитуриентов. Уже не первый год отмечается значительное увеличение количества абитуриентов, поступающих на направления подготовки «педагогическое образование» на различные профили.

28 июля завершится приём оригиналов документов установленного образца от лиц, имеющих особые права и лиц, поступающих на места в пределах квоты целевого приёма. А 29 июля выйдет приказ о зачислении с 1 сентября лиц, имеющих особые права, и лиц, поступающих на места в пределах квоты целевого приёма.

Читайте нас:
Поделиться: