Новости

В Рязани усилят меры безопасности в связи с празднованием Дня города

В Рязани усилят меры безопасности в связи с празднованием Дня города
Администрация Рязани призывает жителей и гостей областного центра при их участии в массовых мероприятиях, связанных с празднованием Дня города, с пониманием и ответственностью относиться к проводимым правоохранительными органами мероприятиям.

Так, руководителями подведомственных учреждений приняты дополнительные меры по усилению безопасности, организовано круглосуточное дежурство руководящего состава горадминистрации и предприятий жизнеобеспечения города. С руководством и персоналом объектов, отведённых для праздничных мероприятий, проведены инструктажи по вопросам организации защищённости зданий, сооружений и прилегающей территории от угроз. Также руководителями предприятий принимаются меры, направленные на обеспечение бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения города.

30 июля для организации пропускного режима на прилегающей территории к стадиону ЦСК запланирована установка восьми арочных металлодетекторов. 31 июля на площади Победы для перекрытия движения и исключения внезапного въезда транспортных средств выделено десять грузовиков и спецтехники. Помимо этого, будут установлены десять арочных металлодетекторов, а территория массовых мероприятий будет огорожена парапетами.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости