Новости

На парковке ТРЦ «М5 Молл» состоится мотошоу

На парковке ТРЦ «М5 Молл» состоится мотошоу
Головокружительные трюки на мотоциклах, звёздные райдеры и море адреналина — 6 августа на парковке ТРЦ «М5 Молл» пройдёт самое экстремальное шоу года. Звёзды праздника — легендарная команда российских FMX-райдеров Ferz.

Многократные победители самых знаковых мировых состязаний в мотофристайле продемонстрируют сложнейшие трюки на мотоциклах в воздухе: сальто назад на мотоцикле и различные комбинации с ним Ferz — это единственная в России команда, в которой этот трюк исполняют сразу три спортсмена. Кроме того, райдеры продемонстрируют зрителям синхронные и комбо-прыжки, а также знаменитый паровоз из прыжков (Train Jump). В программе молловского мотошоу будут представлены все основные направления экстремального мотоспорта — мотофристайл и стантрайдинг. Также гостей «М5 Молл» ждёт много музыки от рязанских групп, танцевальный баттл и конкурсы от партнёров торгово-развлекательного центра.

Мотошоу пройдёт 6 августа на парковке «М5 Молл». Начало в 16.00. Вход свободный.

Мотофристайл-команда Ferz существует с 2005 года и является одной из основоположников мотофристайла в России, а также первой российской командой в этом виде спорта. Ferz — это трое профессиональных спортсменов: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. На счету у звёздных райдеров многократные победы не только в отечественных, но и в международных состязаниях. Кроме того, компанию именитым спортсменам составит молодое поколение команды — Иван Каргапольцев. Последним знаковым достижением спортсменов стало первое в России выполнение парного трюкового прыжка на одном мотоцикле. Этот один из самых зрелищных трюковых FMХ-элементов райдеры Ferz исполнили 1 июня 2016 года и стали единственной в нашей стране командой, выполняющей такой тандемный прыжок.

Читайте нас:
Поделиться: