Новости

Близ Михайлова погиб скутерист, врезавшийся в фуру

Близ Михайлова погиб скутерист, врезавшийся в фуру
По сообщению сайта областного УМВД, 2 августа в 01.40 на 225 километре трассы Калуга–Тула–Михайлов–Рязань в Михайловском районе 38-летний уроженец Рязанщины, ехавший на скутере, при перестроении не убедился в безопасности манёвра и врезался в двигавшийся в попутном направлении грузовик Volvo с полуприцепом, которым управлял 43-летний житель Орла. В результате происшествия водителя скутера доставили в больницу, где он скончался.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 22 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 6735 нарушений Правил дорожного движения, задержано четыре водителя в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14:30 Обвиняемая во взятках экс-сенатор Ирина Петина допросила свидетеля по своему делу (812)

10:16 В Рязани тестируют систему видеонаблюдения в транспорте (570)

09:34 Рязань встретила благотворительный фестиваль «Звезда Рождества» (559)

13:01 Рязанская нефтеперерабатывающая компания удостоена высшей награды за социальную эффективность (484)

15:02 «Зелёный сад – наш дом» и детский центр BOOM Kids поздравили с Новым годом ребят из Рыбновской школы-интерната (394)

08:56 Рязанский производитель баклажанов выйдет на проектную мощность к началу 2026 года (308)

17:54 Павел Малков: «Гостей нашей области ждёт много интересных гастрономических мест» (302)

12:54 Рязанский областной перинатальный центр присоединят к ОКБ (296)

16:27 Аркадий Фомин встретился с участником региональной кадровой программы «ГЕРОИ62» Романом Денисовым (292)

17:05 В Рязанской области будут развивать ещё четыре инвестиционных проекта (288)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер