Новости

На автобусной остановке в Захарово нашли труп мужчины

На автобусной остановке в Захарово нашли труп мужчины
Сайт «Издательства «Пресса» сообщает о том, что 31 июля в 16.20 в полицию села Захарово поступил звонок от жительницы райцентра, сообщившей, что у автобусной остановки в центре населённого пункта лежит мужчина, не подающий признаков жизни. Прибывшие на место происшествия полицейские вызвали судмедэксперта, который констатировал смерть.

Труп направили на вскрытие, чтобы выяснить причины смерти. В настоящее время стражи порядка собирают информацию с видеокамер на автодороге, также идёт мониторинг всего транспортного потока. У погибшего при себе оказались деньги в размере 250 рублей и паспорт на имя Александра Николаевича Январева 1954 года рождения.

Свидетелей происшествия не нашлось. Так, местные видели, как мужчина днём ранее заходил в магазин, а в день трагедии около 08.00 спал на автобусной остановке. Днём мужчина обедал в кафе «Берёзка», при этом употреблял спиртное. По словам работников общепита, он заходил в заведение и раньше и, несмотря на неопрятный вид, вёл себя всегда культурно и вежливо. Затем мужчина стоял на обочине дороги перед остановкой в сторону Михайлова и голосовал автомобилям, движущимся в попутном направлении. По словам прохожих, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что позже подтвердили и оперативники. В районе 14.00 началась гроза, шёл сильный ливень. После чего очевидцы заметили мужчину уже лежавшим на обочине перед остановкой. Возможно, его сбил автомобиль.

Читайте нас:
Поделиться: