Новости

Рязанцы смогут приобрести оригинальную открытку к фестивалю воздухоплавания «Небо России 2016»

Рязанцы смогут приобрести оригинальную открытку к фестивалю воздухоплавания «Небо России 2016»
Специально для Международного культурно-зрелищного спортивного фестиваля воздухоплавания «Небо России 2016», который пройдёт в Рязани с 14 по 21 августа, Почта России выпустила дизайнерские открытки-сувениры со стилизованным изображением почтового ящика.

Гости и участники события смогут приобрести открытку и отправить её в любую точку мира 15 августа с 15.00 до 17.00 на брифинге для участников и гостей фестиваля в Рязанском институте образования по адресу: улица Урицкого, 2А. Для этого здесь будет установлен специальный почтовый ящик. Работники почты помогут быстро найти индекс получателя и правильно заполнить адресные строки. Оригинальная открытка станет великолепным подарком для друзей и близких.

Первая почтовая карточка с фестиваля будет отправлена в адрес российской антарктической станции Беллинсгаузен, расположенной на самом северном острове Антарктиды Ватерлоо.

Открытка с фестиваля «Небо России» продолжит серию коллекционных открыток, которые Почта России выпускает ограниченным тиражом с 2015 года.

Читайте нас:
Поделиться: