Новости

Обнародована схема организации доставки зрителей на закрытие «Авиадартса 2016»

Обнародована схема организации доставки зрителей на закрытие «Авиадартса 2016»
Управление транспорта Рязани сообщает об организации временной схемы движения пассажирского транспорта по доставке зрителей до аэродрома «Дягилево» на церемонию закрытия международного конкурса «Авиадартс 2016» 9 августа.

Так, троллейбусы маршрута №1 при движении по Московскому шоссе после остановки общественного транспорта «Рязанская таможня» следуют по улице Юбилейной до разворотного круга на остановке «улица Крупской», обратно — по улице Великанова и Народному бульвару.

От разворотного круга на конечной остановке общественного транспорта «улица Крупской» МУП города Рязани «Рязанская автоколонна №1310» будет организован специальный автобусный маршрут на аэродром «Дягилево». Стоимость проезда в автобусах будет составлять 18 рублей.

Для пассажиров троллейбусов №1, 4, 10, 17 проезд в автобусах от остановки «улица Крупской» до аэродрома «Дягилево» будет бесплатным при предъявлении троллейбусного билета указанных маршрутов.

Билеты, приобретённые в автобусах на пути обратного следования с аэродрома «Дягилево» до остановки «улица Крупской», будут действительны при их предъявлении в троллейбусах маршрутов №1, 4, 10 и 17.

Доставка автобусами специального маршрута «улица Крупской – аэродром «Дягилево» и в обратном направлении будет осуществляться с 7.00 до окончания мероприятия.

Для пассажиров с проездными билетами проезд до аэродрома «Дягилево» и обратно будет осуществляться без дополнительной оплаты.

Читайте нас:
Поделиться: