Новости

Рязанцев приглашают на работу судебными приставами

Рязанцев приглашают на работу судебными приставами
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области каждый месяц проводятся конкурсы на замещение вакантных должностей и на формирование кадрового резерва должностей государственной службы, информирует пресс-служба регионального УФССП.

Для участия в конкурсах приглашаются граждане РФ, обладающие необходимыми профессиональными качествами и соответствующие установленным квалификационным требованиям к вакантной должности. Ближайшие даты проведения конкурсов — 18 августа и 7 сентября 2016 года.

Документы для участия принимаются в отделе государственной службы и кадров по адресу: 390000, Рязань, улица Кудрявцева, д.56, кабинет 408 в будние дни с 09.00 до 18.00. Контактный телефон: (4912) 29-45-13, электронная почта: komplekt.fssp62@mail.ru.

Более подробная информация о конкурсах, квалификационных требованиях к кандидатам, а также перечень необходимых документов размещена на официальном сайте областного Управления ФССП в разделе «Об управлении» (подраздел «Порядок прохождения государственной службы»).

Читайте нас:
Поделиться: