Юные рязанские «десантницы» поборются за девятое место первенства России по футболу

В Пензе, на стадионе «Первомайский» 24 августа завершился групповой этап финального турнира первенства России по футболу среди команд спортивных организаций (девочки до 13 лет). В нём принимает участие десять команд, в том числе и победитель первенства МОА «Черноземье» команда девочек ЖФК «Рязань-ВДВ».

По информации РФС, на первом этапе юные рязанские «десантницы» играли в группе «Б». Наши девчонки проиграли три матча (екатеринбургской «Виктории» — 1:2, красноярскому «Енисею» — 0:13, краснодарской «Кубаночке» — 1:4), один свели вничью (с казанской командой «Мирас» — 2:2) и с одним очком заняли пятое — последнее — место в группе.

Лучшие результаты в группе «Б» показали «Виктория» (10 очков) и «Мирас» (8 очков), которые поборются за право сыграть в решающем матче турнира с обладателями первых двух мест группы «А» — московским «Чертаново» (12 очков) и самарской СДЮСШОР-11 (7 очков). Девчонки «Рязани-ВДВ» сыграют за девятое место с командой «Зоркий» (Красногорск).