Поделиться:
На Рязанщине убрали две трети зерновых
На Рязанщине убрали две трети зерновых, сайт областного правительства. ПО состоянию на 29 августа зерновые и зернобобовые культуры в регионе обмолочены на площади 356,2 тысячи га, что составляет 64,9% плана. Намолочено 1126,5 тысячи тонн зерна, а урожайность в среднем по области составила 31,6 ц/га.
Более 70% зерновых культур обмолочено в хозяйствах Пителинского, Ермишинского, Касимовского, Александро-Невского и Шацкого районов. А лидируют по урожайности зерновых Александро-Невский (44,6 ц/га) и Рязанский (50,4 ц/га) районы, по валовому же сбору с результатом 130,5 тысячи тонн зерна впереди Сараевский район.
Более 70% зерновых культур обмолочено в хозяйствах Пителинского, Ермишинского, Касимовского, Александро-Невского и Шацкого районов. А лидируют по урожайности зерновых Александро-Невский (44,6 ц/га) и Рязанский (50,4 ц/га) районы, по валовому же сбору с результатом 130,5 тысячи тонн зерна впереди Сараевский район.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 15:10
2
3
21.06.2026 14:01
4
21.06.2026 19:53
7
8
10:41
10
10:25