Поделиться:
Сотрудники РЭСК поздравили воспитанников Шиловского реабилитационного центра с началом учебного года
Сотрудники Рязанской энергетической сбытовой компании провели традиционную встречу с воспитанниками Шиловского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Энергетики навестили подшефных, которых поддерживают более десяти лет. По сложившейся традиции сотрудники на собственные средства купили и привезли с собой всё необходимое для учёбы и отдыха детей.
— Помощь детскому реабилитационному центру стала неотъемлемой частью жизни коллектива, — рассказывает генеральный директор ПАО «РЭСК» Сергей Кузьмин. — Мы находим средства и силы, чтобы поддержать ребят, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Выбирая школьные принадлежности, наши сотрудники старались приобрести не только разнообразные, но качественные товары, чтобы ребята не чувствовали себя обделёнными, чтобы у них было всё, как у их сверстников и одноклассников.
Слова благодарности выразила директор центра Ирина Резанова, подчеркнув, что сотрудники Рязанской энергосбытовой компании всегда готовы оказать помощь ребятам.
— Мы понимаем, что сейчас всем непросто, — отметила директор центра. — Но как приятно получить звонок от наших любимых энергетиков с вопросом: «Скоро приедем, что необходимо?». Нашему центру и нашим ребятам очень повезло, что в лице Рязанской энергосбытовой компании мы имеем таких друзей.
— Помощь детскому реабилитационному центру стала неотъемлемой частью жизни коллектива, — рассказывает генеральный директор ПАО «РЭСК» Сергей Кузьмин. — Мы находим средства и силы, чтобы поддержать ребят, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Выбирая школьные принадлежности, наши сотрудники старались приобрести не только разнообразные, но качественные товары, чтобы ребята не чувствовали себя обделёнными, чтобы у них было всё, как у их сверстников и одноклассников.
Слова благодарности выразила директор центра Ирина Резанова, подчеркнув, что сотрудники Рязанской энергосбытовой компании всегда готовы оказать помощь ребятам.
— Мы понимаем, что сейчас всем непросто, — отметила директор центра. — Но как приятно получить звонок от наших любимых энергетиков с вопросом: «Скоро приедем, что необходимо?». Нашему центру и нашим ребятам очень повезло, что в лице Рязанской энергосбытовой компании мы имеем таких друзей.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 12:31
2
21.06.2026 15:10
3
4
21.06.2026 14:01
5
21.06.2026 19:53
7