Поделиться:
Водитель рязанской маршрутки управлял ей «под кайфом»
Исследование крови одного из водителей рязанских маршруток, экспресс-анализ которого 9 сентября показал употребление наркотиков, дало положительный результат, сайт регионального УМВД. , в тот день в ходе рейда проверили 36 водителей, экспресс-анализ у двух из них показал отклонение от нормы, поэтому для точного установления употребления или не употребления ими наркотических веществ водителей отстранили от управления транспортными средствами и доставили в Рязанский областной клинический наркологический диспансер для прохождения экспертизы.
Медицинское исследование крови одного из водителей с сомнительным экспресс-анализом выявило употребление им наркотических веществ.
Медицинское исследование крови одного из водителей с сомнительным экспресс-анализом выявило употребление им наркотических веществ.
Последние новости
11:30
Рейтинг за сутки
1
21.06.2026 11:53
2
21.06.2026 12:31
3
21.06.2026 15:10
4
21.06.2026 14:01
5
6
21.06.2026 19:53
8