Новости

Школа в селе Ильинка Скопинского района будет достроена к новому учебному году

Школа в селе Ильинка Скопинского района будет достроена к новому учебному году
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв осмотрел 14 сентября ход строительства новой школы в селе Ильинка Скопинского района. Работы начались в прошлом году. На встрече с жителями села глава региона отметил качественную работу строителей и сказал, что 1 сентября будущего года их дети пойдут в новую современную школу.



Прежнее здание снесено. Оно было признано аварийным. На тот момент ему исполнилось почти 100 лет. Новая школа, которая распахнёт перед школьниками двери в следующем году, будет оснащена всем необходимым. Наряду с учебными классами, здесь будут пищеблок, спортзал, медицинский и стоматологический кабинеты, на прилегающей территории будет оборудована спортивная площадка.



Подарком для учеников, которые сейчас дети обучаются в школе села Казинка стал новый школьный автобус, который в числе других поступил в регион в сентябре текущего года в рамках федеральной программы. Олег Ковалёв передал директору Ильинской школы ключи от нового автобуса.

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер