Новости

Ресторан «Сковорода» в ТРЦ «Малина» представил новый формат работы по четвергам

Ресторан «Сковорода» в ТРЦ «Малина» представил новый формат работы по четвергам
15 сентября в ресторане «Сковорода», расположенном на третьем этаже ТРЦ «Малина», состоялась презентация нового формата четверговых вечеров. Отныне каждый четвёртый вечер недели здесь будет проходить оригинальная интерактивная шоу-программа, что должно сделать пребывание гостей этого фри-фло-ресторана увлекательным и незабываемым. Называться данное мероприятие будет «Вечерняя Сковорода», что по названию и вольности напоминает небезызвестное шоу на одном из каналов российского телевидения.

Дебютный вечер запомнился живым сопровождением в исполнении группы Chuda и вокалистки Герды, постоянным общением с посетителями шоумена Кирилла Шишкина, химическими опытами Профессора Бумса, а также призами и хорошим настроением. В этом месяце в «Сковороде» в «Малине» состоятся ещё два вечерних четверговых мероприятия. 22 сентября пройдёт Stand Up Party с местными юмористами, живой музыкой, конкурсами и призами, а 29 сентября «Сковорода» представит «Вечер знакомств». Начало в 19.00.

Ресторан «Сковорода» в ТРЦ «Малина» работает с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных. Также «Сковорода» есть в ТРЦ «Барс на Московском». В октябре в Рязани откроется третья «Сковорода», которая будет располагаться в ТЦ «Атрон».

Читайте нас:
Поделиться: