Новости

Жителя Александро-Невского района осудили за избиение сына сожительницы

Жителя Александро-Невского района осудили за избиение сына сожительницы
Жителя Александро-Невского района признали виновным в систематическом избиении сына сожительницы, информирует портал областной прокуратуры. Напомним, мужчина периодически избивал электрическим проводом шестилетнего сына своей сожительницы, который мешал ему отдыхать и спокойно смотреть телевизор. Кроме того, когда это казалось ему недостаточным, он в «целях воспитания», отправлял ребёнка в земляной подпол, где мальчик находился по несколько часов без света, тёплой одежды, воды и пищи. Мама мальчика не вмешивалась.

Издевательства длились с января по начало апреля 2016 года, после чего мать вынуждена была поместить ребёнка в центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции детей, педагоги которого обратились в полицию.

Приговором Ряжского райсуда злоумышленника осудили на четыре года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу. А ещё в июле была осуждена к исправительным работам в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей по воспитанию сына и мать мальчика, которая не принимала мер к защите своего сына от издевательств сожителя, приговор вступил в законную силу.

Читайте нас:
Поделиться: