Поделиться:
Олег Булеков запустил в Рязани отопительный сезон
Глава администрации Рязани Олег Булеков подписал распоряжение о начале отопительного сезона, сайт мэрии. Так, в связи с установлением среднесуточной температуры наружного воздуха ниже восьми градусов в течение пяти суток подряд, согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах, Правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок с 21 сентября стартует пуск отопления потребителям тепловой энергии Рязани от Ново-Рязанской ТЭЦ, Дягилевской ТЭЦ, котельных МУП «РМПТС» и ведомственных котельных.
Контроль за пуском отопления на жилые дома и доведение информации о начале отопительного сезона до конечных потребителей возложен на руководителей жилищно-эксплуатационных организаций всех форм собственности.
Контроль за пуском отопления на жилые дома и доведение информации о начале отопительного сезона до конечных потребителей возложен на руководителей жилищно-эксплуатационных организаций всех форм собственности.
Последние новости
23.06.2026 19:35
23.06.2026 17:40
23.06.2026 16:44
23.06.2026 16:22
23.06.2026 16:05
23.06.2026 15:31
23.06.2026 15:10
23.06.2026 14:42
Рейтинг за сутки
1
23.06.2026 14:22
2
23.06.2026 14:42
3
23.06.2026 11:11
4
23.06.2026 19:35
5
23.06.2026 10:02
6
23.06.2026 16:22
7
23.06.2026 15:10
8
23.06.2026 09:26
9
23.06.2026 14:07
10
23.06.2026 12:51