Новости

Константин Кучаев в составе молодёжки ЦСКА забил решающий гол «Тоттенхему»

Константин Кучаев
Константин Кучаев
В Москве на стадионе «Октябрь» прошёл матч второго тура группового турнира (группа Е) юношеской Лиги УЕФА, в котором молодёжка столичного ЦСКА принимала сверстников из лондонского «ТоттенхемХотспур» (Англия).

По информации агентства «Рязанский спорт», «юнармейцев» на поле вывел капитан команды, воспитанник рязанской ДЮСШ ЦСК Константин Кучаев. Счёт в матче на 39-й минуте открыли гости. На то, чтобы отыграться, у «армейской» молодёжки ушло 20 минут: Тимур Жамалетдинов откликнулся на подачу с левого фланга Тимура Пухова и с линии вратарской площадки по-английски головой вогнал мяч в левый нижний угол ворот — 1:1. Ещё через шесть минут «армейцы» вышли вперед: Фёдор Чалов эффектным пасом вразрез вывел по центру один на один Ивана Олейникова, тот убежал и от защитников, и от вратаря и поразил уже пустые ворота — 2:1. «На флажке» англичане сравняли счёт.

На исходе третьей добавленной минуты из четырёх Фёдор Чалов великолепным пасом вывел в штрафную Кучаева. Рязанец в борьбе с двумя защитниками (один откровенно хватал его за майку) в падении пробил мимо вратаря в правый нижний угол ворот. В итоге, молодёжка ЦСКА выиграла у «Тоттенхема» со счётом 3:2.

Константин Кучаев в этой игре был одним из самых активных и лучших на поле: играя в центре полузащиты, и в обороне отрабатывал, и атаки начинал, предпочитая игру в касание, и в нападение успевал, и гол, к тому же решающий, забил. Сразу по окончании победной игры против «ТоттенхемХотспур» «юнармейцы» Константин Кучаев, Хетаг Хосонов и Фёдор Чалов отправились в Голландию в расположение юношеской сборной России для подготовки к отборочным матчам первенства Европы.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки

14.01.2026 15:13 «Р-Энергия» напомнила рязанцам о правилах начисления платы за электроснабжение (813)

14.01.2026 10:02 АО «Рязаньавтодор» устроит тротуары и освещение на участке дороги Спас-Клепики–Рязань (697)

14.01.2026 08:38 Экс-губернатор Рязанской области Николай Любимов получил 272 миллиона рублей в виде взяток (689)

14.01.2026 12:45 Рязанцам предлагают оценить качество работы управляющих компаний (661)

14.01.2026 12:12 В массовой аварии под Рязанью пострадал один водитель (640)

14.01.2026 11:58 В рязанском регионе улучшилась эпидемическая ситуация по ОРВИ и гриппу (612)

14.01.2026 13:42 Энергетики «Рязаньэнерго» в круглосуточном режиме продолжают устранять последствия непогоды в Клепиковском округе (599)

14.01.2026 12:55 В Рязанской области появились редкие птицы (598)

14.01.2026 12:20 В регионах присутствия «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» стартует Всероссийская олимпиада школьников Группы «Россети» (592)

14.01.2026 11:08 Рязанская область окажется под влиянием мощного сибирского антициклона (590)

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер