Рязанский «Элекс-Фаворит» начал второй этап Кубка России по мини-футболу с победы

В подмосковном Троицке 3 октября стартовал второй этап розыгрыша Кубка России по мини-футболу (конференция «Запад»), в котором за два места в 1/8 финала соперничают рязанский «Элекс-Фаворит», московский «Спартак», иркутский «ИрАэро» и «Алмаз-АЛРОСА» (Мирный). По информации АМФР, в первый игровой тень «Алмаз-АЛРОСА» нанёс поражение «Спартаку» со счётом 3:2.

«Элекс-Фаворит» встречался с командой из Иркутска. Счёт открыли рязанцы на девятой минуте матча. Мяч забил Дмитрий Комаров. В середине периода «лётчики» отыгрались, но Антон Чекмарёв забил гол «в раздевалку» — 2:1. Во втором тайме забивали только игроки «Элекс-Фаворита». Сначала дубль оформил Антон Чекмарёв, затем по мячу в ворота иркутян провели Руслан Мурашкин, Алексей Петухов и Геннадий Ионов. В итоге, «Элекс-Фаворит» выиграл у «ИрАэро» со счётом 6:1.

Свой следующий матч рязанская дружина проведёт 4 октября с московским «Спартаком».