Новости

Новый салон связи «МегаФон» открылся в «Европе»

Новый салон связи «МегаФон» открылся в «Европе»
«МегаФон» открыл новый салон связи в одном из самых крупных районов областного центра, Дашково-Песочне. В новом салоне «МегаФона», расположенном по адресу: улица Новосёлов, д. 62, рязанцы могут получить консультацию по вопросам услуг связи, приобрести самое современное мобильное оборудование в рассрочку без переплат, а также забрать заказ, сделанный в интернет-магазине megafon.ru.

— Дашково-Песочня — один из крупнейших районов города, в котором сейчас идёт активная застройка, поэтому для удобства местных жителей мы открыли новый салон «МегаФона» в гипермаркете «Европа». В новом офисе, расположенном в шаговой доступности от дома, рязанцы всегда смогут приобрести новый смартфон и получить помощь консультанта в выборе тарифного плана или подходящей опции, — отметил директор Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев. 
 
В офисе продаж и обслуживания «МегаФона» представлен большой выбор смартфонов, планшетов с поддержкой 4G+, высокоскоростные модемы и Wi-Fi роутеры, а также аксессуары для мобильного оборудования. Так, например, рязанцы могут приобрести смартфон Moto G с поддержкой 4G+(LTE) по эксклюзивно низкой цене — 9990 рублей при условии подключения опции «Бонус 3000 рублей на счёт». Консультанты помогут подобрать «красивый номер» и оптимальный тарифный план, а также правильно оформить заявку на переход в «МегаФон» от другого оператора с сохранением своего номера.
Ознакомиться подробнее с тарифными планами, акциями и особенностями перехода в «МегаФон» с сохранением номера можно на сайте оператора.

Читайте нас:
Поделиться: