Новости

Рязанцев приглашают принять участие в мини-футбольном турнире «Со спортом вместе»

Рязанцев приглашают принять участие в мини-футбольном турнире «Со спортом вместе»
В Рязани на стадионе «Спартак» 8–9 октября пройдёт XVI открытый областной турнир по мини-футболу «Со спортом вместе». Соревнования организуют региональные министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта, по делам территориальных образований и общественных объединений, Рязанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Общественная палата области, Ассоциация детских и молодёжных общественных объединений области «Молодёжной совет», Рязанское региональное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Этот турнир проводится на территории Рязанской области с 2009 года два раза в год: весной и осенью. Его участниками становятся команды молодёжных общественных объединений, национальных общин, клубов болельщиков, высших, профессиональных образовательных организаций и общеобразовательных учреждений. Турнир «Со спортом вместе» позволяет молодёжи показать не только уровень своей физической подготовки, но и стремление к межнациональному общению, желание интегрироваться в социально-культурную среду нашего региона.

Победителю турнира, который определится по итогам игр, будет вручен кубок турнира и ценные призы. Команды, занявшие призовые места, получат дипломы и памятные подарки.

Организаторы приглашают принять участие в турнире команды. Заявки принимаются на электронный адрес vvkosachev@mail.ru до 6 октября 2016 года.

Читайте нас:
Поделиться: