Новости

Рязанский минсельхоз и Торговый дом «УРАЛХИМ» подписали соглашение о сотрудничестве

Рязанский минсельхоз и Торговый дом «УРАЛХИМ» подписали соглашение о сотрудничестве
В рамках 18-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая проходит на территории ВДНХ в Москве с 5 по 8 октября, подписано соглашение о сотрудничестве между министерством сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области и Торговым домом «УРАЛХИМ». Этот документ заверили подписями зампред правительства региона Сергей Дудукин и гендиректор ТД «УРАЛХИМ» Дмитрий Пекер.

Данное соглашение определяет информационно-консультационное взаимодействие в области средств химизации и оказания агрохимических услуг. Также стороны планируют развивать сотрудничество в сфере обеспечения сельхозтоваропроизводителей средствами химизации, а также реализовывать совместные проекты по развитию сельского хозяйства на территории Рязанской области. Кроме того, соглашение подразумевает совместное участие в выставочных мероприятиях.

Сергей Дудукин отметил, что подписание соглашения будет способствовать стабильной поставке минеральных удобрений сельхозтоваропроизводителям региона в течение календарного года.
— Надеемся, что сотрудничество с компанией «УРАЛХИМ» в предстоящем году будет таким же конструктивным, как и ранее, — сказал Дудукин.

Генеральный директор ТД «УРАЛХИМ» Дмитрий Пекер подчеркнул, что заключение соглашения — серьёзный шаг на пути к развитию и укреплению сотрудничества.
— Это позволит получить объективную и своевременную информацию о ситуации с обеспечением сельскохозяйственных товаропроизводителей региона минеральными удобрениями, а также оперативно отслеживать и удовлетворять их потребности, — заявил Пекер.

Читайте нас:
Поделиться: