Новости

В Рязани выступит группа «СпектриZ»

В Рязани выступит группа «СпектриZ»
12 октября в кафе «Фонтан» пройдёт концерт рязанской группы «СпектриZ». Её основатели — Владимир Цуканов и Екатерина Леснянская — участники и лауреаты множества фестивалей и конкурсов. Единственные представители Дальнего Востока, ставшие лауреатами фестиваля «Платформа» в 2015 году. Год назад они переехали из Владивостока в Рязань.

Коллектив играет в различных стилях — босса-нова, джаз латино, регги, фанк. При этом всё, что прозвучит со сцены, сочинено самими исполнителями: авторские музыка, текст и аранжировка. К группе присоединились известные в нашем городе джазмены — легенда рязанского джаза Константин Панкратов и барабанщик Feelin’s и участник множества коллективов Рязани Вячеслав Сергеев.

Гостей вечера ждут неожиданное звучание, невероятно красивые композиции и душевное исполнение. Прозвучат интересные мелодии с участием флейты и духового аккордеона, почти бардовские песни и даже стихи — последними слушателей порадует Константин Панкратов.

Начало концерта — в 20.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: