Рязанский «Элекс-Фаворит» дома сыграл вничью с дублем «КПРФ»

МФК «Элекс-Фаворит»
МФК «Элекс-Фаворит» 9 октября на «Атрон-Арене» провёл домашний матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с дублем клуба Суперлиги «КПРФ». Хозяева поля в первой половине встречи имели все шансы, чтобы оторваться от соперника. Счёт в матче на восьмой минуте игры открыл Алексей Петухов. Рязанцы дважды пробивали дабл-пенальти, но ни Руслан Мурашкин, ни Алексей Петухов штрафные удары с десятиметровой отметки не реализовали.

Гости на 19-й минуте сравняли счёт, а вскоре после перерыва вышли вперёд — 2:1. Этот результат продержался всего две минуты. Алексей Кинякин восстановил равновесие. В концовке игры Виктор Соченков сначала выводит вперёд «Элекс-Фаворит», а затем Александр Коробейников, оформив дубль, восстанавливает паритет. В итоге, матч «Элекс-Фаворит» — «КПРФ-д» завершился вничью — 3:3.

В турнирной таблице рязанская команда с пятью очками после трёх матчей занимает седьмую строчку среди дюжины коллективов. Больше всех баллов набрал «Автодор» — девять после четырёх игр.