Новости

На «Солотчинском» посту ДПС арестовали ещё три автомобиля

На «Солотчинском» посту ДПС арестовали ещё три автомобиля
В рамках очередного рейда на стационарном посту ДПС «Солотчинский» судебные приставы вместе с сотрудниками региональной ГИБДД арестовали три автомобиля, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Так, инспекторы остановили рязанца, в отношении которого было возбуждено восемь исполнительных производств на общую сумму около двух миллионов рублей, при этом должник управлял автомобилем, несмотря на то, что имел временное ограничение на пользование специальным правом в виде права управления транспортным средством. Его автомашину арестовали, а нарушение временного ограничения на пользование специальным правом повлечёт обязательные работы на срок до пятидесяти часов или лишение специального права на срок до года.

Вскоре полицейские и приставы выявили ещё двух водителей-должников. Их автотранспортные средства также арестовали, при этом одно из них передали на ответственное хранение представителю банка. Теперь у должника есть десять дней на погашение задолженности, в противном случае его авто уйдёт с молотка.

Читайте нас:
Поделиться: