Новости

Рязанец Никита Булыгин завоевал серебро Всероссийских соревнований по теннису

Никита Булыгин
Никита Булыгин
В Сочи (Краснодарский край) на олимпийской «Адлер-Арене» прошли представительные Всероссийские соревнования по теннису на Кубок губернатора Краснодарского края с участием спортсменов из 18 регионов России.

По информации агентства «Рязанский спорт», 17-летний рязанец Никита Булыгин, впервые представлявший нашу область на подобном турнире в возрастной категории среди взрослых с первой же попытки сумел завоевать серебро. В упорной борьбе с более старшими соперниками рязанский теннисист дошёл до финала сочинского турнира, проведя пять напряжённейших матчей, судьба которых, как правило, решалась в трёх сетах. И лишь в финальном поединке наш земляк уступил сопернику из Таганрога, завоевав серебряный Кубок краснодарского губернатора.

Церемонию награждения победителей и призёров турнира провела глава Попечительского Совета федерации тенниса Краснодарского края Ирина Веснина — мама Олимпийской чемпионки по теннису в парном разряде 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия), заслуженного мастера спорта России Елены Весниной.

Читайте нас:
Поделиться: