Воспитанник рязанской ДЮСШ «Волна» завоевал три медали чемпионата и первенства ЦФО по плаванию

В подмосковной Рузе, во Дворце водных видов спорта 6–9 октября прошли соревнования чемпионата и первенства ЦФО по плаванию. В стартах приняло участие более 300 спортсменов из 13 регионов России, которые соревновались не только за награды чемпионата и первенства ЦФО, но и за путёвки на ноябрьский чемпионат России в Казани и Всероссийские соревнования по плаванию среди юношей и девушек в декабре в Волгограде.

По информации управления по физической культуры и массового спорта администрации Рязани, воспитанник рязанской ДЮСШ водных видов спорта «Волна» Дмитрий Мысин завоевал три награды соревнований в Рузе: серебро и две бронзы. На дистанции 100 метров в комплексном плавании он завоевал серебряную медаль, на дистанциях 50 и 100 метром вольным стилем — бронзовые.