Новости

Владимир Трушкин поздравил рязанских дорожников

Владимир Трушкин
Владимир Трушкин
13 октября в Рязани прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, информирует сайт областного правительства. Лучших специалистов отрасли от имени губернатора Олега Ковалёва поздравил зампред правительства региона Владимир Трушкин.
— Каждый из вас выбрал непростую и очень ответственную профессию, которая требует глубоких знаний и серьёзного внимания, — отметил Трушкин.

По словам зампреда, в Рязанской области ведётся большая работа по развитию и совершенствованию автодорожной сети. В этом году значительно увеличился объём средств дорожного фонда региона и составил 4 миллиарда 401 миллион рублей. Это на 64% больше, чем в 2015 году.
— Мы все видим, сколько дорог удалось привести в нормативное состояние в регионе, — сказал Трушкин. — В следующем году тоже предстоит серьёзно поработать и выполнить ряд ответственных задач, в том числе по внедрению инновационных технологий и повышению качества выполняемых работ. Наши требования будут расти, как и ваша ответственность.

На торжественном мероприятии Владимир Трушкин вручил лучшим работникам дорожного хозяйства Почётные грамоты, благодарности и подарки.

Читайте нас:
Поделиться: