Новости

Московская «Дина» настроена на серьёзную игру с рязанским МФК «Элекс-Фаворит»

Московская «Дина» настроена на серьёзную игру с рязанским МФК «Элекс-Фаворит»
Рязанский «Элекс-Фаворит» 15 октября на «Арене-Атрон» проводит домашний матч 1/8 розыгрыша Кубка России по мини-футболу с московским клубом «Дина». Начало игры в 15.00.

Соперники находятся на разных ступенях спортивной иерархии: гости выступаеют в чемпионате Суперлиги, хозяева — в первенстве Высшей лиги. Несмотря на это, московская команда будет действовать с таким же настроем, как и в чемпионате Суперлиги. Об этом пресс-службе рязанцев сообщил главный тренер И.С.К. «Дина» (с 1 августа 2012 года клуб носит название «Императорский спортивный клуб «Дина» — отсюда и соответствующая аббревиатура) Бесик Зоидзе, подчеркнув, что к «Элекс-Фавориту» относится с большим уважением.
— Для нас всегда важна следующая игра. Здесь по настрою, по пониманию важности игры никакой разницы нет. Поэтому полностью сосредоточимся на матче, — отметил Зоидзе.

Главный тренер «Дины» сообщил, что состав на матч в Рязани будет определён накануне игры. Играть будут те, кто лучше готов на данный момент. Футболисты сборной России, ставшие серебряными призёрами чемпионата мира в Колумбии, по его словам, только вернулись, и состояние каждого — физическое и психологическое — будет рассмотрено индивидуально.

Читайте нас:
Поделиться: