Новости

Рязанские единороссы организовали субботник в центре помощи детям и подросткам

Рязанские единороссы организовали субботник в центре помощи детям и подросткам
14 октября сотрудники исполкома Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с аппаратом фракции «Единая Россия» в Рязоблдуме, а также активистами «Молодой Гвардии» подключились к общегородскому субботнику и организовали уборку территории в Центре психолого-педагогической реабилитации и коррекции детей и подростков на улице Халтурина, пишет ryazan.er.ru. Социальное учреждение существует с 1999 года и предназначено для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня в центре около 30 детей, самому младшему воспитаннику — 3 года, самому старшему — 16 лет.

Для активистов регионального отделения партии стало хорошей традицией помогать сотрудникам центра. Единороссы проводят в детском учреждении субботники несколько раз в год: помимо уборки территории, вывоза мусора стараются пообщаться с ребятами, подарить памятные сувениры.

По словам заместителя директора учреждения по хозяйственной части Валентины Думбадзе, помощь партийцев необходима, поскольку привести в порядок такую большую территорию проблематично — в основном в центре работают женщины.

В этот раз единороссы и молодогвардейцы собрали сухую листву, ветки деревьев, организовали вывоз мусора с территории учреждения. Красивая благоустроенная площадка стала отличным подарком для всех сотрудников и воспитанников Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции детей.

Читайте нас:
Поделиться: