Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» даст бой легенде российского мини-футбола столичной «Дине»

Виталий Громов
Виталий Громов
МФК «Элекс-Фаворит» 15 октября на «Арене-Атрон» (Колхозная, 11, третий этаж города развлечений «Ozon») проводит матч 1/8 финала Кубка России по мини-футболу с легендой российского мини-футбола, клубом Суперлиги «Дина» (Москва). Начало игры в 15.00.

Генеральный директор рязанского клуба Виталий Громов рассказал, что местная команда к матчу с одним из лидеров Суперлиги готовится в штатном режиме.
— Собираемся дать бой, тем более что на игре ожидается аншлаг. На данный момент уже продана половина билетов. Ожидается приезд болельщиков и воспитанников спортшкол из районов области. Наверняка, приедут и москвичи. Настрой у футболистов соответствующий, все рвутся в бой. Игры с такой командой, как «Дина» — легендой российского мини-футбола — запомнятся надолго. Мы очень долго к этому шли, но только теперь я понимаю, что раньше играть с командой Суперлиги мы были просто не готовы. Готовы ли сейчас — покажет игра, но опыт будет получен огромный. Ну и, конечно, не стоит забывать о болельщиках, которых, надеемся, после этого матча на трибунах прибавится, — говорит Громов. — В рязанском клубе достаточно много травмированных, но это не повод сдаваться на милость легенды.

Читайте нас:
Поделиться: