Новости

ФК «Рязань» дома сыграет со столичным «Чертаново»

ФК «Рязань» дома сыграет со столичным «Чертаново»
ФК «Рязань» 16 октября на стадионе «Спартак» проводит домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с командой «Чертаново» (Москва). Начало игры в 17.00.

Футбольная команда столичного Центра спорта и образования «Чертаново» выступает на профессиональном уровне всего третий сезон. За два сезона ФК «Рязань» и «Чертаново» провели между собой четыре матча. Ни разу рязанская команда не покорилась москвичам: в трёх играх победу праздновали подопечные Гарника Аваляна, один матч завершился вничью.

В турнирной таблице соперники располагаются в шаговой доступности. После 11 туров «Рязань» набрала 13 очков (3 победы, 4 ничьи, 4 поражения), имеет отрицательную разность забитых и пропущенных мячей 11-12 и занимает восьмую строчку. «Чертаново» набрало 11 баллов (3 победы, 2 ничьи, 6 поражений), имеет также отрицательную разницу мячей 14-18 и располагается на десятой строчке. Интересно, что все свои три победы москвичи одержали на выезде. Так что в гости к «рязанцам» едет команда, склонная брать очки в гостях. В одиннадцатом туре оба соперника сыграли вничью: «Рязань» в гостях с «Орлом» — 1:1, «Чертаново» дома с подольским «Витязем» — 3:3.

Читайте нас:
Поделиться: