Новости

Сотрудники рязанского минлесхоза и ГК «Зелёный сад» навели порядок в местах массового отдыха

Сотрудники рязанского минлесхоза и ГК «Зелёный сад» навели порядок в местах массового отдыха
Сотрудники министерства лесного хозяйства Рязанской области совместно с работниками подведомственных учреждений («Пожлес», Криушинское и Солотчинское лесничества) и группой компании «Зелёный сад» 15 октября в рамках осеннего месячника по благоустройству организовали и провели субботник по уборке нескольких излюбленных мест массового отдыха рязанцев.

«Зелёный» трудовой десант работал в районе озёра Уржинское и Ласковское, ликвидировал захламлённость и рекламные таблички вдоль дороги Солотча–Полково–Ласково, благоустроил территорию от магазина «Ласточка» до поворота на деревню Деулино. Группа компаний «Зелёный сад» предоставила необходимую технику для вывоза мусора.

Министерство лесного хозяйства Рязанской области обращается к жителям и гостям региона с просьбой соблюдать санитарные нормы в лесах и лесных массивах. Чистота и порядок в лесу зависит от каждого из нас, от нашей культуры и от нашего отношения, как к самой природе, так и к труду тех людей, которые создают, растят, охраняют леса и при этом вынуждены собирать в нём мусор, оставленный отдыхающими. Потребительское и бездумное отношение к окружающему миру может превратить нашу планету в большую мусорную свалку.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости