Новости

В Рязани убрали 130 кубометров мусора

В Рязани убрали 130 кубометров мусора
Управление благоустройства Рязани сообщает, что в городе продолжается уборка территории в рамках осеннего месячника по благоустройству и санитарной очистке. Так, 15 октября в общегородском субботнике приняли участие сотрудники горадминистрации, Рязанской областной и городской Думы, муниципальных предприятий «РГРЭС», «РМПТС», «Водоканал города Рязани», «УРТ», «Автоколонна №1310», городских префектур, представители общественных и ветеранских организаций.

Общими усилиями они убрали территории парков, скверов и отдельных участков улиц Рязани. Всего с 15 по 17 октября было собрано и вывезено 130 кубометров мусора, а в субботниках поучаствовали более 1000 человек и работало около 20 единиц техники дирекции благоустройства.

Также к городской уборке присоединились представители коммерческих перевозчиков. С 19 сентября по 17 октября была организована очистка 28 площадок межрейсового отстоя коммерческого пассажирского транспорта и прилегающих к ним территорий, расположенных в разных районах Рязани.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости