Новости

Chief Rocka Flava запустили новый проект, который навсегда уберёт границы творческого пространства

Chief Rocka Flava запустили новый проект, который навсегда уберёт границы творческого пространства
1 сентября в Рязани стартовал новый проект от флагманов рязанской хип-хоп культуры Chief Rocka Flava. По словам организаторов, на этот раз границы творческого пространства исчезают навсегда. В сентябре начинает свою работу «Chief Rocka Studio».

Находясь в историческом центре города на улице Соборная, 52 (бывший клуб «Крыша мира»), эта студия должна стать не только синтезом различных музыкальных направлений, но и пристанищем творческих людей в самом широком смысле этого слова. Также на базе «Chief Rocka Studio» начинает работу культурно-образовательный центр «Rocka School». И это не только школа брейк данса. Chief Rocka Flava готова поделиться с молодым поколениям навыками ди джеинга и рисунка граффити. Набор в эти школы уже идёт.

По словам организаторов, мысль о создании подобного арт-пространства зрела давно.
— Нам важно было сделать комфортное место для людей, способных не только выражать свои эмоции посредством танцев, красок, ещё чего-то, но и способных созидать, понимать и созерцать, — сказал директор «Chief Rocka Studio» Павел Боянов.

Как сообщил Павел Боянов, в рамках проекта — уникальная арт-галерея и фото-студия.
— Так что здесь свои амбиции смогут реализовать все: начиная от фотохудожников и заканчивая скульпторами. Ведь «Chief Rocka Studio» — это своего рода арт-объект, лист бумаги для реализации исключительно креативных идей, — подчеркнул он.

В планах также проведение мастер-классов, встреч с интересными людьми, выставки, концерты, джэмы, баттлы по брэйк-дансу, фристайлы. И, конечно же, уже знаменитый в Рязани бар «Дикий Койот».

Читайте нас:
Поделиться: