Новости

Олег Ковалёв пожелал школьникам новых открытий, а педагогам — творческого горения

Поздравление губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с Днём знаний

«Дорогие школьнки и студенты, педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с праздником — Днём знаний!

Этот знаменательный день служит началом очередного этапа в серьёзной и ответственной работе педагогов и воспитателей, постижения учащимися удивительного мира знаний и открытий, будущей профессии.

Прочные знания, полученные в период учёбы, становятся основой не только для индивидуального успеха, но и во многом определяют будущее нашей страны. Поэтому образованию сегодня уделяется столь пристальное внимание, и развитие и укрепление этой сферы находится в числе важнейших национальных приоритетов.

Убеждён, что высокий профессионализм, неравнодушие и преданность делу рязанских учителей позволят нам воспитать достойное поколение, сделать всё для того, чтобы наша молодёжь получила блестящее образование, выросла здоровой, высоко нравственной, умеющей ценить историко-культурные традиции Отечества и добросовестно трудиться на благо родного края.

Искренне желаю подрастающему поколению успехов в учёбе и творчестве, новых открытий, родителям — терпения и мудрости, гордитесь своими детьми, любите их, помогайте и поддерживайте во всех начинаниях, педагогам — удовлетворения от работы, творческого горения».

Читайте нас:
Поделиться: