Новости

ФК «Рязань» дома сыграет с липецким «Металлургом»

ФК «Рязань» дома сыграет с липецким «Металлургом»
23 октября ФК «Рязань» на стадионе «Спартак» проводит домашний матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с клубом «Металлург» (Липецк). Начало игры в 17:00.

Соперники — соседи по турнирной таблице. После дюжины встреч «сталевары» набрали 15 очков (4 победы, 3 ничьи, 5 поражений) при отрицательной разнице забитых и пропущенных мячей 12-17 и занимают восьмую строчку в таблице. В копилке «рязанцев» на очко меньше (3 победы, пять ничьих, 4 поражения), тоже отрицательная разность мячей 13-14 и девятое место.

В октябре обе команды до очного поединка провели по три матча. «Металлург» набрал четыре очка из девяти возможных: в Москве нанёс поражение «Чертанову» — 1:2, затем дома сначала с разгромным счётом проиграл лидеру — белгородскому «Энергомашу» со счётом 0:4, а перед выездом в Рязань разошёлся с миром с подольским «Витязем» — 0:0. ФК «Рязань» за тот же период добыл пять баллов: дома выиграл у тульского «Арсенала-2» — 2:1, затем провёл два ничейных матча: на везде с «Орлом» — 1:1 и дома с московским «Чертаново» — 2:2.

Читайте нас:
Поделиться: