Новости

Рязанская сеть магазинов «Барс» может прийти в Коломну

Генеральный директор рязанского торгового дома «Барс» Александр Лемдянов ответил на претензии, озвученные в программе «Магаззино» телеканала «Пятница». Комментарий он дал «9 телеканалу» в программе «Тема дня» 21 октября.

Александр Лемдянов уточнил, что внимание «Пятницы» предприятия «Барса» привлекли ещё около трёх лет назад. Ранее журналисты проверяли сеть ресторанов быстрого питания «Сковорода». Однако съёмки в эфир выпущены не были, так как ничего плохого выявить не смогли.

Во второй раз группа приехала также без предупреждения, но теперь уже в супермаркет. Съёмки они вели с 9.00 в течение шести часов.
— Когда камеры были выключены, нам сказали, что магазин у нас хороший, — восстановил события Александр Лемдянов.

Однако вышедшая в эфир программа содержала иную характеристику.
— После выходы в эфир программы мы увидели, где не дорабатываем. Мы ведём себя честно по отношению к рязанцам. Если мы где-то не дорабатываем, то обязательно будем стараться. Но за 15 лет у нас не было ни одного случая, чтобы нам сказали, что у нас плохо, что нас закрывают, что мы продаём не тот товар, который нужен на полках, — подчеркнул Александр Лемдянов.

Он уточнил, что руководство и сотрудники супермаркета слышат все критические замечания.
— Мы не последняя сеть в Рязани. У нас 20 магазинов. Мы работаем с рязанскими товаропроизводителями. Есть книжное направление, лучшее в России. Сейчас смотрим площадку в Коломне и микрорайоне Канищево города Рязани, — добавил генеральный директор ТД «Барс».

Читайте нас:
Поделиться: