Новости

ХК «Рязань» дома сыграет с саратовским «Кристаллом»

ХК «Рязань»
ХК «Рязань»
ХК «Рязань» 24 октября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Кристалл» (Саратов). Начало игры в 19.00. Соперники располагаются в нижней части турнирной таблицы регулярки. «Рязанцы» с 23 очками после 17 матчей занимают 16-ю строчку, саратовцы с 14 баллами после 14 игр — 23-ю.

Наши гости в октябре до визита в Рязань провели пять матчей. Все пять — на домашнем льду. Начали месяц с поражения от пензенского «Дизеля» — 1:2. Затем реабилитировались, выиграв у казанского «Барса» - 5:2. Следом снова последовало поражение — от альметьевского «Нефтяника» со счётом 0:2. Заключительные два матча октябрьской домашней серии «Кристалл» выиграл: у волжской «Ариады-Нефтехимика» — 3:2 по буллитам, у ХК «Саров» — 5:3 в основное время.

Хозяева льда после четырёх игр на выезде, в которых одержали две победы (в Тюмени над «Рубином» — 3:1, в Орске над «Южным Уралом» — 3:0) и потерпели два поражения (в Кургане от «Зауралья» — 2:4, в Челябинске от «Челмета» — 2:3), провели домашний матч с «Дизелем» (Пенза), который выиграли по буллитам со счётом 3:2.

Читайте нас:
Поделиться: