Новости

Олег Ковалёв встретился с руководителем Территориального органа федеральной службы госстатистики

Олег Ковалёв и Елена Нюнина
Олег Ковалёв и Елена Нюнина
26 октября губернатор Олег Ковалёв провёл рабочую встречу с руководителем Территориального органа федеральной службы государственной статистики по региону Еленой Нюниной, информирует сайт областного правительства.

Глава региона поздравил Елену Нюнину с утверждением в должности руководителя Территориального органа федеральной службы госстатистики по Рязанской области и заметил:
— Работа со статистическими данными является важной составляющей в деятельности всех подразделений регионального правительства. Уверен, что мы сумеем выстроить наше межведомственное взаимодействие и будем развивать его в дальнейшем.

В рамках встречи Олег Ковалёв и Елена Нюнина обсудили перспективы развития организации, кадровые и технические вопросы работы ведомства.

Елена Нюнина родилась в селе Можары Сараевского района Рязанской области, в 1997 году окончила Рязанскую государственную сельскохозяйственную академию имени Костычева. Работала в должности старшего преподавателя, затем — доцента кафедры экономического анализа и статистики РГАТУ. С апреля 2013 года по август нынешнего года занимала должность замминистра экономического развития и торговли региона. В настоящее время — руководитель Территориального органа федеральной службы государственной статистики по Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: