Новости

В Рязанской Академии тенниса завершились Всероссийские соревнования «Кубок РТТ»

В Рязанской Академии тенниса завершились Всероссийские соревнования «Кубок РТТ»
В Академии тенниса имени Н.Н. Озерова завершились Всероссийские соревнования «Кубок Российского теннисного тура» среди юношей и девушек до 13 и до 15 лет. Итоговый турнир года, в котором приняло участие 60 спортсменов из 27 регионов страны, проходил в одиночном и парном разрядах.

Рязанскую область на соревнованиях представляли спортсмены Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, выступающие в парных разрядах: Анастасия Брешенкова и Алена Саляхова - в паре среди девушек до 13 лет, Ульяна Никеева и Эвелина Пахоменко – среди девушек до 15 лет. В возрастной категории «Юноши до 13 лет» рязанец Игорь Бойко играл в паре со спортсменом из Москвы.

Наши теннисисты до пьедестала почёта не добрались.

В возрастной группе до 13 лет золотые дубли оформили москвичи Диана Шнайдер и Константин Жженов, победившие и в одиночном разряде, и в парном – Диана в дуэте с Ксенией Зайцевой (Химки), Константин – с Михаилом Гороховым (Жуковский).

В возрастной группе до 15 лет золотой дубль удался Элине Аванесян из Пятигорска. В парном разряде Элина выступала с Алиной Чараевой (Самара).

У юношей этого возраста в одиночном разряде первенствовал Алибек Качмазов (Москва), в парном тандем Григорий Губарев (Тула) / Пётр Капускин (Истра).

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости