Новости

Сотрудникам уголовного розыска вручили награды регионального парламента

Сотрудникам уголовного розыска вручили награды регионального парламента
В УМВД России по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 98-ой годовщине создания в системе МВД подразделений уголовного розыска. По традиции в зале коллегии УМВД собрались действующие сотрудники и ветераны службы. Торжественная церемония началось с выноса Знамени УМВД России по Рязанской области. Поздравить сотрудников и ветеранов рязанской уголовного розыска собрались представители исполнительных и законодательных органов Рязанской области и города Рязани, руководство правоохранительных органов региона.

Выступая перед собравшимися, первый заместитель председателя областной Думы Александр Шевырев отметил высокий уровень профессионализма и ответственности сотрудников уголовного розыска, сообщает сайт регионального парламента.
– Вы всегда были и остаетесь на передовом рубеже борьбы с преступностью, неизменно проявляя в самых сложных ситуациях, сопряженных с риском для жизни, выдержку и самообладание. Результатом этого стало уменьшение, числа тяжких и особо тяжких преступлений общеуголовной направленности, а также преступлений против собственности. Все это, несомненно, способствует росту уважения наших граждан к органам внутренних дел в целом и к уголовному розыску в частности, – сказал он.

Александр Шевырев поблагодарил ветеранов службы за сохранение традиций, переданный опыт по раскрытию преступлений. Ряду сотрудников службы он вручил награды Рязанской областной Думы.

По окончании торжественного мероприятия оперативники вернулись к исполнению служебных обязанностей.

Читайте нас:
Поделиться: