Новости

Определены руководители вновь созданных управлений администрации Рязани

Определены руководители вновь созданных управлений администрации Рязани
На сайте администрации Рязани обозначены руководители вновь образованных управлений. Напомним, что в сентябре текущего года Рязгордума согласовала внесение изменений в структуру администрации. Исключён контрольно-аналитический отдел, вместо него введено управление правовой и контрольной работы. Вместо управления экономики появилось управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка.



Виталий Ларин возглавил управление инвестиционной политики, развития малого бизнеса и потребительского рынка администрации Рязани. Напомним, что с мая 2015 года он являлся начальником муниципального предприятия «Хлебозавод №3». До этого был советником губернатора Рязанской области и одновременно исполняющим обязанности регионального бизнес-омбудсмена с декабря 2014 года. Для окончательного назначения на эту должность ему не хватило согласования федерального бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Ранее, с октября 2013 года, Виталий Ларин занимал пост министра экономического развития и торговли Рязанской области. До этого в течение почти двух лет был заместителем министра. Пришёл в органы государственной власти из банковского сектора — с декабря 2007 года являлся управляющим операционным офисом Рязанского филиала №3652 Банка ВТБ-24.



Управление правовой и контрольной работы возглавил Сергей Ерастов. С 2001 по 2004 год он занимал различные должности в министерстве юстиции Российской Федерации Рязани. С декабря 2004 года — в управлении аппарата губернатора и правительства Рязанской области. В период с июня 2009 года по декабрь 2010 года продолжил свою деятельность в правовом управлении администрации Рязани на должности заместителя начальника отдела. В 2010 году работал в контрольно-счётной палате города. В период с 2014 по 2016 год трудился в управлении административно-технического контроля администрации Рязани начальником отдела.

Читайте нас:
Поделиться: