Новости

Информационно-справочный центр по обслуживанию транспортных карт «УМКА» переехал

Информационно-справочный центр по обслуживанию транспортных карт «УМКА» переехал
С 11 ноября информационно-справочный центр по обслуживанию электронных транспортных карт «УМКА» находится в территориальном отделе по Советскому району Рязани МБУ РО «МФЦ Рязанской области», информирует портал горадминистрации.

Специалист оператора внедрения системы автоматизированной оплаты проезда в городском общественном транспорте принимает граждан с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00).

В информационно-справочном центре рязанцам предоставляют консультации по всем вопросам, связанным с использованием транспортной карты — от её приобретения, оплаты и пополнения до восстановления в случае утраты или возникновения технической неисправности карты. Также в центре можно уточнить адреса точек продаж и пополнения транспортных карт, которых в Рязани сейчас 90.

Управление транспорта также напоминает о возможности более оперативно получить консультацию специалиста по телефону бесплатной горячей линии 8 (800) 250-02-62. Номер для удобства пользователей указан на обороте транспортной карты. Также работает официальный сайт оператора, на котором размещена актуальная информация по вопросам использования электронных транспортных карт, а также предусмотрена обратная связь с заявителем.

Читайте нас:
Поделиться: